дом2 23.09.2014

Впервые на экранах страны! Время покажет 23.09.2014 В студии программы "Время покажет" обсуждают темы, которые волнуют все и каждого. Накануне в программе говорили о том, что война на Украине несет трагические последствия, как для жителей этой страны, так и для россиян. Несмотря на перемирие с юго-востока Украины продолжают поступать трагические новости.
21 сентября весь интернет взорвало видео очевидцев: в Мариуполе люди в камуфляже выстрелили в подростков, которые катались на велосипеде. По некоторой информации, это были бойцы батальона "Азов".
Один из подростков погиб, второй - Илья Луценко - был доставлен в больницу Днепропетровска с огнестрельным ранением в голову, сейчас он находится в тяжелом состоянии, ему сделали две операции.
Трагедия в Мариуполе – главная тема программы "Время покажет". Также в студии обсуждают последние заявления президента Украины, информационную войну, реакцию россиян на закрытие "Макдональдсов" и предложение запретить в России американское кино.
Среди участников дискуссии: дядя раненого в Мариуполе подростка Руслан Луценко; депутат ГД РФ Андрей Исаев; кинорежиссер Юрий Кара; писатель Сергей Лукьяненко; профессор МГИМО, доктор политических наук Олег Барабанов; заместитель руководителя Общественной палаты РФ Сергей Орджоникидзе; вице-президент РСПП Виктор Плескачевский; врач-диетолог Алексей Ковальков; депутат ГД РФ Олег Смолин; глава муниципального округа Бабушкинский Алексей Лисовенко; депутат ГД РФ Ольга Казакова; генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров; детский психолог Екатерина Синицына; ведущий программы "Контрольная закупка" Антон Привольнов; член Общественной палаты РФ Георгий Федоров; журналист, креативный директор "Ресторанного синдиката" Игорь Шулинский; продюсер Александр Швыдкой; продюсер, директор сети кинотеатров "Пионер" Мэри Назари; актер, телеведущий Сергей Писаренко; президент фонда "Петербургская политика" Михаил Виноградов. - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: