фильмы онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве о разведке

Впервые на экранах страны! все серии:
;list=plhua9d7riodzw5gmdfdzpzsifffyuogl-&index=2

проект посвящен 65-й годовщине великой победы фильм рассказывает о главных событиях и сражениях великой отечественной войны. уникальность проекта в широком использовании компьютерной графики в сочетании с кинохроникой военных лет. благодаря новейшим технологиям зритель, даже неискушенный в вопросах истории, привычный к современному киноязыку, получает возможность, с одной стороны, разобраться в подробностях событий, с другой, - в полной мере ощутить масштабность и драматизм великой войны.

серия 15. агентурная разведка

об агентурной разведке нквд и гру, разведгруппах и диверсантах гру и войсковой разведке. в первые дни войны легальные резидентуры в германии, в странах, союзных с третьим рейхом, и оккупированных государствах прекратили работу. о легендарных агентах советской разведки, об организации «престол» и операции «монастырь», «красном оркестре» в берлине и операции «немыслимое». рассматривается роль разведки в раскрытии и предотвращении военизированного конфликта между союзниками.

формат: историческая реконструкция
жанр: докудрама
год производства: 2010
количество серий: 18
режиссер: анна граждан
сценарий: артем драбкин, алексей исаев
художник-постановщик: валерий бабич
композитор: борис кукоба
продюсеры: валерий бабич, влад ряшин, сергей титинков, константин эрнст


смотреть онлайн свободно "великая война"

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы свободно в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн свободно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia

образование,история,«подготовка к истории»,гитлер,«смотреть онлайн»,«егэ по истории»,онлайн,«новинки кино»,«новинки кино онлайн»,«в хорошем качестве»,22 июня,разведка,«смотреть онлайн фильм»,«лучшие фильмы»,германия,гру,скачать,ссср,15 серия,сталин,вов,экзамен,«фільми онлайн»,«военные фильмы»,«великая отечественная война»,«кино новинки»,тест,война,егэ,«онлайн кинотеатр»,«смотреть фильм»,нквд,диверсанты,«вторая мировая»,смотреть,подготовка,starmedia,22 июня - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: