priva zapisi.ru

Впервые на экранах страны! Участники проекта Tanya Gulyaeva Private Collection 16 ноября 2012 года презентовали дебютный CD-Альбом.
Средства для записи диска были собраны поклонниками группы, за что участники проекта выражают свою признательность
Презентация проекта Tanya Gulyaeva Private Collection состоялась в концертном зале PREMIO 16 ноября 2012 г. в 18.00. Концертный зал PREMIO является Партнером мероприятия. В программе презентации -- «живое» исполнение композиций проекта, коллективом в составе: Таня Гуляева вокал, Александр Островский клавишные, Евгений Уткин гитара а также участники джазовой команды «Alex Band+» - Максим Рыбаков бас-гитара, Вадим Абрамов клавишные, Алексей Молев саксофон, Егор Правилов ударные.

Композиции на диски представлены и в русской, и в английской версии перевод - Светлана Зимина. Тексты на двух языках позволяют передать разные эмоциональные оттенки, присущие smooth-джазовому исполнению на традиционном для этой музыки английском, и более привычном для российского слушателя родном языке.
Проект отражает музыкальные пристрастия Тани и Александра -- авторы стремятся создать необычный «коктейль» из легкой, лаунжевой электронной музыкальной основы, с использованием элементов джаза, соул, фанка, босса-новы.

Более подробная информация, «живое» видео ,

Концертный зал PREMIO -- Партнер мероприятия. Это одна из самых технически оборудованных площадок Нижнего Новгорода. Помещение позволяет разместить до трехсот пятидесяти гостей в режиме банкета и около семисот человек - в режиме фуршета. В режиме концертной площадки зал способен принять около полутора тысяч человек. Среди особенностей можно отметить превосходную сцену площадью пятьдесят квадратных метров, мощный и качественный звук, необходимое диджейское и концертное оборудование, в частности, РА-система "D&B audiotechnik".

PREM!O CENTRE
INFO: 415-06-09, VIP - резерв: 415-20-30
Нижне-Волжская набережная, 1«В»
c

Директор Татьяны Гуляевой - Сергей Камаев, креативное агентство Camay Media:
Информация об организации концертных выступлений Татьяны Гуляевой по ссылке:
Ссылки:
В Контакте:
Facebook:
Фото:
Видео:

Видеосъёмка и монтаж - Сергей Камаев. - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: