актеры с реальных пацанов фото

Впервые на экранах страны! Пусть говорят. Реальный пацан 06.10.2014

Громкое преступление в Перми. Александр Килин - актер сериала "Реальные пацаны" и звездного фильма "Географ глобус пропил" - задержан по подозрению в убийстве 19-летней студентки. В ночь преступления молодые люди познакомились в пивном баре, это зафиксировала камера видеонаблюдения. Затем Александр пошел провожать Елизавету до дома. И по версии следствия, он был последним, кто видел ее живой. Истерзанное тело девушки обнаружили рано утром на окраине пермского микрорайона. Сразу после задержания Александр Килин подписал чистосердечное признание. Однако жители Перми, а также родные и друзья актера уверены, что он не мог совершить подобное.
В программе "Пусть говорят" - неожиданные факты иновые версии громкого преступления. Гости студии попытаются разобраться в том, что же случилось той ночью с героем сериала "Реальные пацаны".

Официальный сайт 1 канала -
Официальный сайт программы "Модный приговор" -
Офиц.сайт программы "Контрольная закупка" -










Смотрите "Пусть говорят " -
Оформите подписку на канал -
Сегодня вечером -
Давай поженимся -
Хочу Знать -
Фазенда -
Модный приговор -
Большая Разница -
Среда Обитания -
Смак -
Прожекторперисхилтон -
Вкус жизни -
Тур де Франс -
ЖКХ -

1, tv, 1tv, канал, 1 канал, передача, смотреть, телеканал, первый, эфир, премьера, онлайн, первый канал, программа, видео, интернет, шоу, Андрей, Малахов, звезды, история, шок, люди, пусть, говорят - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: