преданный смотреть онлайн

Впервые на экранах страны! Пусть говорят. Преданный ребенок Евдокии Германовой 09.10.2014

Заслуженная артистка России Евдокия Германова только в 41 год смогла стать мамой. Актриса взяла из детского дома полуторагодовалого мальчика Колю.Однако через восемь лет ребёнок снова оказался в детском доме. Актриса вернула Колю обратно, поверив, что мальчик – шизофреник.
В январе 2014 года Николаю Ерохину исполнилось 15 лет. Все эти годы он не заходит на интернет-страницы, посвященные его бывшей приемной маме. Юноша не хочет, чтобы его все считали шизофреником. Он позвонил в редакцию программы "Пусть говорят" и сказал, что хочет рассказать о своей жизни.
В программе "Пусть говорят" - первое интервью приёмного сына Евдокии Германовой - ребенка, преданного сначала родной матерью, а затем и приёмной. Почему он считает, что знаменитая актриса не смогла справиться со своей главной ролью – ролью мамы?

Официальный сайт 1 канала -
Официальный сайт программы "Модный приговор" -
Офиц.сайт программы "Контрольная закупка" -










Смотрите "Пусть говорят " -
Оформите подписку на канал -
Сегодня вечером -
Давай поженимся -
Хочу Знать -
Фазенда -
Модный приговор -
Большая Разница -
Среда Обитания -
Смак -
Прожекторперисхилтон -
Вкус жизни -
Тур де Франс -
ЖКХ -

1, tv, 1tv, канал, 1 канал, передача, смотреть, телеканал, первый, эфир, премьера, онлайн, первый канал, программа, видео, интернет, шоу, Андрей, Малахов, звезды, история, шок, люди, пусть, говорят - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: