фильм охотник 2006

Впервые на экранах страны! все серии:
;index=2&list=pl02c48451a524bffd

афганистан 1986 год. появившееся у моджахедов переносные зенитные комплексы «стингер» грозят положить конец безраздельному господству в воздухе советской авиации.

командир разведбата майор оковалков получает задание добыть образец этого нового оружия. для этого ему необходимо захватить небольшой караван, который согласно полученным разведданным будет перевозить 1 или 2 «стингера» и не будет иметь значительной охраны. однако караван оказывается не просто большим. он огромный с хорошо вооруженной охраной и прикрытием в «зеленке». поняв, что операция провалена, оковалков принимает решение переждать прохождение колонны и вернуться в часть, но его планы нарушает автоматная очередь, случайно выпущенная молодым неопытным солдатом мануйловым. завязывается неравный бой, разведчики прорываются сквозь караван. в этом прорыве гибнет практически весь отряд. уцелело только семеро воинов. рация потеряна. у оковалкова только один способ довести маленький отряд на базу- пеший марш длинной в 45 километров, которые становятся тяжелыми испытанием.

формат: сериал
жанр: военная драма
год производства: 2010
количество серий: 4
режиссер: сергей чекалов
сценарий: вадим бочанов
оператор-постановщик: сергей рябец
композитор: егор олесов
продюсеры: эдуард евтушенко, алексей терентьев, влад ряшин
в ролях: алексей серебряков, андрей саминин, алексей лонгин, всеволод хованский, карина андоленко, евгения лютая, владимир смирнов, михаил тарабукин, иван шибанов, никита емшанов, игорь миркурбанов


смотреть онлайн свободно "охотники за караванами"

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы свободно в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн свободно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia

"охотники за караванами","охотники за караванами смотреть онлайн","охотники за караванами смотреть фильм","военные фильмы","фильмы о войне","военные фильмы смотреть онлайн","смотреть онлайн фильм","смотреть фильм онлайн","смотреть фильм","лучшие фильмы","смотреть онлайн","онлайн кинотеатр","смотреть кино","фільми онлайн","в хорошем качестве",фильм,смотреть,скачать,онлайн,online,бесплатно,starmedia,"фильмы онлайн","фильмы онлайн бесплатно","лучшие русские сериалы" - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: