ольга шувалова актриса с мужем фото

Впервые на экранах страны! Название: Медвежья шкура
Оригинальное название: Медвежья шкура
Режиссер: Рудольф Фрунтов
Год: 2010
Жанр: мелодрама
Актеры: Александр Саюталин, Вера Тран, Ольга Шувалова II, Любовь Толкалина, Артем Давидович, Андрей Карако, Валерий Кащеев, Наталья Козелкова, Евгений Пименов
Медвежья шкура Фильм Мелодрама 2010

О фильме "Медвежья шкура":
Семья распалась много лет тому назад. Не выдержав тягот жизни на Крайнем Севере, Елена с маленьким ребенком вернулась в родной город.
Спустя 16 лет Сергей приезжает, чтобы поздравить с совершеннолетием дочь Юлю, с которой не виделся все эти годы. В подарок он привозит медвежью шкуру, а вместе с ней нерастраченную отцовскую любовь. Но Юля не спешит радоваться внезапному появлению в общем-то чужого для нее человека. Юношеский радикализм возобладает над родственными чувствами.
Для Елены приезд Сергея тоже стал неприятным сюрпризом. У нее своя жизнь, в которой нет места воспоминаниям о прошлом. Медвежья шкура Фильм Мелодрама 2010
Только непутевая подруга Юли Марина способна оценить человеческие качества Сергея, в которого влюбилась с первого взгляда. Она осознает, насколько этот закаленный жизнью мужчина глубже и интересней ее избалованных дружков.
Проходит время, и Юля начинает понимать, что под влиянием отца ее жизнь обретает новый смысл. Она уезжает в Москву поступать в институт. Сергей возвращается в свой далекий северный городок. Но теперь уже никакие расстояния и жизненные обстоятельства не смогут разлучить отца и дочь.
Медвежья шкура Фильм Мелодрама 2010

Фильм "Медвежья шкура" и другие мелодрамы 2010 года смотрите на YouTube в этом плейлисте:

Медвежья шкура Фильм Мелодрама 2010 - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: