жена напрокат смотреть онлайн

Впервые на экранах страны! главный герой фильма глеб воспитывает дочь соню без мамы, бросившей их еще когда девочка была совсем маленькой. когда соня подросла, ей захотелось, чтобы и у нее была мама, как у всех деток в ее классе. каждый раз она просит глеба, работающего дальнобойщиком, привести из рейса маму. чтобы отучить соню от этой мысли, глеб решил пойти на хитрость и договорился с буфетчицей придорожного кафе тамарой, побыть временно мамой для сони, но вести себя грубо, чтобы у девочки отпала охота искать маму. вернувшись из рейса, сонин отец застает в доме то, чего не ожидал вовсе -- блистающую уютом и чистотой квартиру и абсолютно преобразившуюся тамару...

формат: фильм
жанр: лирическая комедия
год производства: 2010
хронометраж: 90 минут
режиссер: николай михайлов
сценарий: марина медникова, елена зуева
художник-постановщик: александр заславский
оператор-постановщик: вячеслав булаковский
продюсеры: лариса журавская, влад ряшин
в ролях: елена панова, илья шакунов, поля полякова, лариса кадочникова, майя кузьмишина


смотреть онлайн свободно "мама напрокат"

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы свободно в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн свободно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia

«мама напрокат»,мама,«воспитание детей»,«воспитание ребенка»,«фильмы онлайн в хорошем качестве»,«лучшие мелодрамы»,«смотреть онлайн фильм»,«смотреть фильм»,«лучшие фильмы»,«смотреть онлайн»,«онлайн кинотеатр»,«смотреть кино»,«фільми онлайн»,«в хорошем качестве»,«лучшие сериалы»,комедии,фильм,смотреть,скачать,онлайн,online,бесплатно,starmedia,«фильмы онлайн»,«кино онлайн»,«лучшие комедии» - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: