мелодрамы русские онлайн смотреть 2014.

Впервые на экранах страны! ♥ ♥ ♥ Понравился фильм? Жми ПАЛЕЦ ВВЕРХ!
♥ ♥ ♥ Подпишись на канал и будь в курсе всех новинок кино!
♥ ♥ ♥ Желаем всем мира, добра и любви!

Варвара Гвоздикова – торговка помидорами и гроза местного рынка.
За словом в карман не лезет, себя в обиду не дает. За непримиримый характер, чумазое лицо и вечную телогрейку Варю называют «чудовищем».
Впрочем, не такое уж Варя «чудовище». Просто какой тут лоск, если работаешь от зари до зари, а всю зарплату забирают мать-пьяница и ее непутевый муж? Да и рынок провинциального городка – не то место, где можно научиться хорошим манерам. Варя и сама уже не помнит о времени, когда носила косу, была любимицей отца и лучшей ученицей в классе. Отец умер, и жизнь сложилась так… как сложилась. Варя не жалуется и не унывает, но ровно до того дня, пока не оказывается без дома и без работы. Директор рынка выбрасывает Варю на улицу за то, что она отдавила ногу и нахамила важному клиенту – столичному бизнесмену, красавцу Ивану. А мать не собирается держать дома «дармоедку».
Красавец и чудовище
Актеры: Алексей Анищенко, Вероника Пляшкевич, Валерия Шкирандо, Артем Давидович, Тамара Миронова, Анастасия Боброва, Анатолий Гурьев, Олег Коц, Виталий Холодок, Ирина Корниевич, Андрей Карако, Андрей Кривецкий - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: