секретариат смотреть онлайн смотреть в хорошем качестве hd

Впервые на экранах страны! все серии:
;index=1&list=plhua9d7riodzv9h5wslpyilxkpjjjsmvs

советский лётчик-истребитель капитан алексей рудаков получил сверхважное задание — сопровождать секретный груз. в ходе выполнения задания погибают сослуживцы рудакова, а вместо секретных материалов и медикаментов на борту самолёта оказываются… ящики с коньяком. второй секретарь обкома партии кежаев не скрывает своего разочарования от гибели груза — на гибель молодых лётчиков ему наплевать. рудаков вне себя от бешенства стреляет в кежаева — и попадает под трибунал. от расстрела его спасает начальник штаба фронта — по его приказу лётчик-ас рудаков должен выполнить новое, очень опасное задание — совершить разведывательный полёт в тыл врага. рудаков подчиняется, понимая, что шансы выжить у него невелики.

формат: сериал
жанр: историческая драма
год производства: 2011
количество серий: 6
режиссеры: алексей чистиков, александр фиронов
сценарий: игорь тер-карапетов
художник-постановщик: игорь трышков
операторы-постановщики: иван бурлаков, вася сикачинский
продюсеры: виталий бордачев, влад ряшин
в ролях: денис рожков, михаил трухин, глафира тарханова, елена полякова, андрей егоров, виталий кищенко, сергей сосновский


смотреть онлайн свободно "чужие крылья"

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы свободно в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн свободно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia

"чужие крылья","чужие крылья онлайн","чужие крылья смотреть","чужие крылья смотреть онлайн","смотреть военные фильмы","военные фильмы онлайн","смотреть истребители","лётчики фильм","военные фильмы",война, "великая отечественная война",гитлер,сталин, "вторая мировая","смотреть онлайн фильм","смотреть фильм","лучшие фильмы","смотреть онлайн"онлайн кинотеатр","смотреть кино","фільми онлайн","в хорошем качестве","новинки кино онлайн","кино новинки","новинки кино",истребитель,докудрама,смотреть,скачать,онлайн,starmedia, ,вов,"22 июня","исторические фильмы","смотреть исторические фильмы" - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: