смотреть меланхолия онлайн бесплатно в хорошем качестве

Впервые на экранах страны! все серии:
;index=2&list=plhua9d7riodafoiulwmg7nrdwofsu6yyl

столичный бизнесмен григорий приезжает в город своего детства с женой еленой и сыном от первого брака. по приезду их встречает новость о смерти отца григория, известного коллекционера и искусствоведа. однако вместо подозрительных обстоятельств отцовской смерти григория больше заботят перспективы богатого наследства. он решает продать особняк, в котором долгие годы жил отец, но случайно узнаёт, что там спрятаны дорогие картины и драгоценности. спустя какое-то время григорий уезжает, и елена остается в особняке одна. опасаясь за свою жизнь, женщина нанимает в качестве телохранителя бывшего известного боксёра ивана круглова.

формат: сериал
жанр: мелодрама
год производства: 2007
хронометраж: 254x42 минут
режиссер: бата недич
сценарий: виктория держицкая, иван угоров, белла прибылова, валентина шевяхова
оператор-постановщик: денис чернышев
композитор: евгений зайцев
продюсеры: юрий минзянов, влад ряшин
в ролях: повереннова дарья, руденко анатолий, голуб марина, жанна эппле, панин алексей, долинский владимир, демченко владислав


смотреть онлайн свободно "ангел-хранитель"

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы свободно в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн свободно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia

"ангел хранитель","ангел хранитель онлайн","смотреть ангел хранитель","ангел хранитель смотреть онлайн","ангел хранитель сериал","лучшие мелодрамы","смотреть онлайн фильм","смотреть фильм","лучшие фильмы","смотреть онлайн","онлайн кинотеатр","смотреть кино","фільми онлайн","в хорошем качестве",фильм,смотреть,скачать,онлайн,online,бесплатно,starmedia,"фильмы онлайн","фильмы онлайн бесплатно","лучшие русские сериалы","лучшие русские мелодрамы" - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: