все фильмы про войну с японией

Впервые на экранах страны! все серии:
;list=plhua9d7riodzw5gmdfdzpzsifffyuogl-&index=2

проект посвящен 65-й годовщине великой победы фильм рассказывает о главных событиях и сражениях великой отечественной войны. уникальность проекта в широком использовании компьютерной графики в сочетании с кинохроникой военных лет. благодаря новейшим технологиям зритель, даже неискушенный в вопросах истории, привычный к современному киноязыку, получает возможность, с одной стороны, разобраться в подробностях событий, с другой, - в полной мере ощутить масштабность и драматизм великой войны.

серия 18. война с японией:

5 апреля 1945-го года советское правительство денонсировало пакт о нейтралитете с японией, заключенный в 1941 году. несмотря на его подписание доверия между странами не было. 26 июля 1945-го на потсдамской конференции представители сша, англии и китая опубликовали декларацию, в которой японии предлагалось немедленно капитулировать. правительство японии проигнорировало декларацию. американцы вступили в войну в тихом океане, начались ядерные бомбардировки хиросимы и нагасаки. ссср вступил в войну с японией 9 августа 1945-го года. последовало освобождение маньчжурии, 19 августа началась капитуляция армий квантунской группировки. 2 сентября 1945-го года на борту линкора «миссури» в токийском заливе состоялось подписание акта о безоговорочной капитуляции японии.

формат: историческая реконструкция
жанр: докудрама
год производства: 2010
количество серий: 18
режиссер: анна граждан
сценарий: артем драбкин, алексей исаев
художник-постановщик: валерий бабич
композитор: борис кукоба
продюсеры: валерий бабич, влад ряшин, сергей титинков, константин эрнст


смотреть онлайн свободно "великая война"

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы свободно в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн свободно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia

подготовка,егэ,тест,экзамен,образование,история,«егэ по истории»,«подготовка к истории»,«военные фильмы»,«смотреть онлайн фильм»,«смотреть фильм»,«лучшие фильмы»,«смотреть онлайн»,«онлайн кинотеатр»,«фільми онлайн»,«новинки кино онлайн»,«кино новинки»,«новинки кино»,смотреть,онлайн,starmedia,18 серия,война,«великая отечественная война»,«война с японией»,хиросима,нагасаки,«ядерное оружие»,«атомная бомба»,бомба,капитуляция,«вторая мировая»,вов,22 июня - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: